НОВОСТИ ПАРТИИ ШАРИЯ
Кандидаты в депутаты от Партии Шария в Одессе
Одесса

Опубликованы списки кандидатов в депутаты от Партии Шария в Одесской области

На местные выборы 25 октября в Одесской области Партия Шария выдвинула своих кандидатов в 7 советов. Во время предвыборной гонки шарийцы поборются за места в одесском городском, районном и областном советах, а также горсоветах Черноморска, Белгород-Днестровского, Рени и Южного.

Всё готово: после личной щепетильной проверки лидеры партии Анатолий и Ольга Шарий утвердили списки кандидатов, в очередной раз продемонстрировав серьёзные намерения изменить Украину.

В большинстве регионов, выбранных для борьбы за мандаты, закрытая «социология» демонстрирует уверенные шансы ППШ на преодоление необходимого барьера в 5%. Самым же высоким уровнем поддержки политсила блогера и журналиста Анатолия Шария по-прежнему пользуется в Одессе. Здесь социологи прочат нашей партии от 10 до 15 процентов.

«Нашим активистам, которые теперь перешли в разряд кандидатов, не привыкать к работе с людьми на улицах. Одесская ячейка Партии Шария, как известно, не прекращала работать ни на миг с августа 2019-го. В октябре нам предстоит определить основные проблемы населённых пунктов, где после выборов мы будем представлять интересы своих избирателей. Уверен, дворовые встречи с кандидатами помогут обозначить приоритеты», — говорит Алексей Нагаткин, руководитель Одесской ячейки Партии Шария.

Представляем первые 15 номеров кандидатов из списков, зарегистрированных ТИК (территориальными избирательными комиссиями — ред.)


Одесский городской совет:

1. Алексей Нагаткин.
2. Елена Зефнер.
3. Илья Фрейман.
4. Иван Семчук.
5. Анна Шабанова.
6. Владимир Иванов.
7. Дмитрий Дядюченко.
8. Сергей Трофимов.
9. Ирина Надашкевич.
10. Кристина Атоом.
11. Сергей Павлов.
12. Кирилл Вторников.
13. Майя Марашлец.
14. Иван Орлов.
15. Юлия Жарова.

Одесский областной совет:

1. Яна Фрейман.
2. Андрей Никул.
3. Иван Орлов.
4. Владислав Буртин.
5. Майя Щупик.
6. Вячеслав Ширма.
7. Александр Проваренко.
8. Марина Аксёнова.
9. Александра Потёмкина.
10. Виталий Толстопятый.
11. Элвин Янгулов.
12. Алексей Довгань.
13. Ирина Леконцева.
14. Владимир Чулков.
15. Кристина Довгань.

Одесский районный совет:

1. Майя Марашлец.
2. Нина Исаченко.
3. Виталий Толстопятый.
4. Даниил Журавский.
5. Олег Нагаткин.
6. Александр Черноиваненко.
7. Артём Пшеничников.
8. Наталья Томова.
9. Наталья Стратинская.
10. Александр Телицин.
11. Александра Иванова.
12. Алла Шулянская.
13. Сергей Павлов.
14. Андрей Баланский.
15. Александр Крупский.

Черноморский городской совет:

1. Алексей Довгань.
2. Владимир Чулков.
3. Ирина Леконцева.
4. Григорий Дзекиш.
5. Кристина Довгань.
6. Максим Скоблинский.
7. Евгений Зубко.
8. Роман Дариенко.
9. Елена Соколова.
10. Елена Шлегель.
11. Игорь Брусницын.
12. Владимир Екимов.
13. Виталий Швец.
14. Ирина Незнакомова.
15. Лариса Довгань.

Белгород-Днестровский городской совет:

1. Андрей Бандуров.
2. Александр Бондаренко.
3. Алексей Дубчак.
4. Юлия Климинченко.
5. Светлана Гетманчук.
6. Дмитрий Дубовский.
7. Евгений Телеганенко.
8. Марина Пушкина.
9. Олег Мога.
10. Марина Тищук.
11. Ольга Тараненко.
12. Валерий Батаев.
13. Валентин Тимохин.
14. Виктория Васильковская.
15. Наталия Бандурова.

Ренийский городской совет:

1. Александр Неделку.
2. Александра Ищенко.
3. Елена Мирчевская.
4. Максим Дурасов.
5. Аурика Бербер.
6. Леонид Мутафчи.
7. Яна Кромкина.
8. Маргарита Геока.
9. Юлия Вельшиневская.
10. Юрий Попов.
11. Артём Белинский.
12. Евгений Токиой.
13. Мария Ищенко.
14. Владислав Чумаченко.
15. Марина Каравасилий.

Южненский городской совет:

1. Денис Пурчел.
2. Нина Исаченко.
3. Олимпиада Кушниренко.
4. Алла Саюшкина.
5. Марина Визнюк.
6. Кристина Степанец.
7. Анатолий Бурашников.
8. Роман Якобенчук.
9. Ада Тарамыкина.
10. Анастасия Бондар.
11. Николай Лихачёв.
12. Галина Титор.
13. Олег Буряк.
14. Татьяна Осадчук.
15. Марина Тарамыкина.

Подробнее о том, как проходила подготовка и подача документов для регистрации кандидатов, читайте в статье.